Engcon TILT COUPLER TC180/HS03, no powertilt, OIL QUICK,
Prezzo su richiesta
FavoritePreferito
shareCondividi
Save searchSalva ricerca
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Accoppiatori rapidi
Marca/modello
Ubicazione della macchina
Wolbrom
Paese
Polonia
Mascus ID
6103C92E
DETTAGLI
Stock interno nr.
YK28348
Altre informazioni
TILTROTATOR ENGCON S70 KINSHOFER tilt coupler excavator A – 35 mm B – 124 mm C- 180 mm below HS03 OIL QUICK quick couplers and plates eg. plate OQ 70/55 for hammer, shears TILTROTATOR ENGCON S70 KINSHOFER tilt coupler excavator A – 35 mm B – 124 mm C- 180 mm below HS03 Szybkozłącza i płyty adaptacyjne OIL QUICK. np. Płyta pod młot, nożyce OQ 70/55